Грузовые подъемники для ресторанов, магазинов и складов

Грузовой подъемник для склада применяют для оперативной транспортировки груза с одного этажа на другой без сопровождения. После того как багаж загрузили в механизм, работник склада нажимает на кнопку и направляет транспорт в указанное место. После покупкиподъемника вы достигнете сразу нескольких целей:

  • уменьшатсязатраты на аренду подъемных механизмов;
  • благодаря мощному механизму ускорится работа;
  • расходы рабочей силы сведутся к минимуму;
  • безопасность склада увеличится.

Такой механизм способен не терять свою рабочую силу даже при температуре от -30 до +50 градусов Цельсия. Складские грузовые подъемникиделают соответственно ТУ. Они могут поднимать вес до 10 т на высоту 12,5 м.
На сайтеPodemnik16 можно выбрать оборудование на свой выбор. Купив его, вы получите:

  • надежную конструкцию на долгие года;
  • механизм, который состоит из запчастей европейского уровня;
  • простоту в пользовании;
  • повышение производительности компании.

Владельцы ресторанов, кафе прекрасно знают, что улучшить свою прибыль можно,воспользовавшись ресторанными лифтами. Грузовые подъемники для ресторанов – это оборудование, которое предназначено для транспортирования продуктов питания, готовой еды. Они способны поднимать вес до 300 кг и на высоту 30 метров.

Благодаря климат-контролю такого механизма при транспортировке свойства продукции остаются изначальными. Для производства используют нержавеющую сталь и пластик, сделанный в соответствии нормам безопасности. Ввиду небольших размеров и простоты конструкции сроки изготовления остаются минимальными. Лифты в последнее время используют не только в кафе, но и в медицинских лабораториях.

Грузовые подъемники для магазина – залог эффективноготруда

Грузовой подъемник для магазина – это механизм, которыйприменяют всфере торговли для погрузки или разгрузки товарных продуктов и поднятия их на этажи выше. С помощью такого оборудованию ручная сила уменьшится, а эффективность работы – увеличится.

Наиболее распространенными в маркетах являются ножничные и консольные грузовые механизмы. Подъемник ножничного типабесшумный и обладает высоким уровнем безопасности.

Консольный подъемник предназначен для грузов вертикальной и наклонной формы. Это самые экономные устройства, поскольку обладают низкой себестоимостью. Цена на грузовой подъемник для магазина оптимальная, поэтому купить механизм не составит проблем.

В интернет-магазине Podemnik16 в наличии большой ассортимент. Каждый продукт обладает сертификатом и гарантией. Делайте выгодные вложения:только товары хорошего качества и по оптимальной цене.