Поднимите производительность своего предприятия, купив кран-балку

Подвесная кран-балка используется для подъема и перемещения грузов различного характера в крытых складских помещениях и на производстве. Главное преимущество – компактность и отсутствие опор, т. е. вся конструкция не занимает ни метра места на полу помещения,кран передвигается по путям, установленных под крышей здания. Благодаря удлинению консольных путей, есть возможность обслуживать территорию с максимальной площадью за пределами здания.

ООО «Техкрансервис» производит на заказ механизмы для поднятия грузов с различными характеристиками. У нас вы можете купить кран-балку, заполнив опросный лист с указанием всех необходимых параметров. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что приобретете надежное, качественное оборудование, которое прослужит вам много лет.

Подзаголовок H2ООО «Техкрансервис»: быстрое и надежное решение для вашего предприятия

Выбирая оборудования для перемещения грузов, учитывают, что механизм привода находится снизу. Соответственно грузоподъемностьиз-за растягивающего напряжения относительно небольшая – до 10 т. ООО «Техкрансервис» предлагает грузоподъемное оборудование следующих модификаций:

  • с электрическим управлением;
  • с ручным управлением;
  • однопролетный и двухпролетный.

Ценакрана-балки ниже, чем оборудования с опорами. Ее конструкция проще (требует меньше затрат труда и финансов). Это также относится к преимуществам этого вида кран-балок.

Вся техника от ООО «Техкрансервис» выполняется на современном оборудовании по новейшим технологиям из качественных материалов и составляющих. Связавшись с нашими специалистами по телефону, вы получите полную консультацию и оформите заказ. Он будет выполненв минимальные сроки.

Подвесной кранс управлением с пола выполняется в соответствии с  ГОСТ-7890-93. Это оборудование поможет существенно сэкономить на аренде грузоподъемных средств и ускорить работы на вашем предприятии. Чтобы выбрать оптимальное решение именно для ваших целей,мы учитываем следующие нюансы и параметры:

  • грузоподъемность и высоту, пролет и длину;
  • скорость подъема и передвижения, параметры тормоза;
  • условия эксплуатации, режимы работы, характеристики взрывоопасности и т. п.

Мы работаем с крупными предприятиями и с частными предпринимателями по всей территории Российской Федерации.Заказывайте однобалочный подвесной мостовой кран отпроизводителя, и мы воплотим в реальность все ваши пожелания. Вы получите максимально удобное и долговечное оборудование. Обращайтесь в «Техкрансервис», мы всегда рады сотрудничеству!