Подъемники для инвалидов

В современных городах, к сожалению, практически отсутствуют специальные приспособления для свободного передвижения людей с ограниченными возможностями. В таких условиях инвалидам трудно, а порой даже невозможно, преодолевать пороги, лестницы, бордюры и прочие препятствия, на которые физически здоровые люди просто не обращают внимания. А если больной человек проживает в многоэтажном доме, тогда ситуация с передвижением становится очень проблематичной.

При помощи подъемников  для инвалидов, производимых компанией «ТКС», жизнь инвалидов с ограниченными возможностями в передвижении становится намного комфортнее и увереннее. Проявите заботу о тех, кто требует посторонней помощи! Обустройте их быт подъемником для инвалидов и подарите людям радость полноценной жизни!

Вертикальный подъемник для инвалидов

Компания«ТКС» изготавливает подъемники вертикального перемещения для инвалидов и малоподвижных людей на заказ, в соответствии с техническими особенностями места установки и Вашими пожеланиями, и оказывает полное сопровождение при поставке оборудования, дальнейшей установки и сервисе. Вертикальные подъёмники для инвалидов наиболее актуальны в банках, библиотеках, магазинах и других административных зданиях.

Компания разработала и производит следующие типы подъёмников для инвалидов:

Вертикальные с высотой подъёма до 2 м

Данный вид подъёмников отлично подходит для мест, где есть перепад высот, который невозможно устранить с помощью пандуса. Например, высокий подъезд перед зданием или перепад высот на одном этаже.

Надёжность конструкции и простота монтажа позволяют установить подъёмник практически в любом месте и в кратчайшие сроки.

Краткие характеристики:

Грузоподъёмность – 250 кг;
Скорость подъёма платформы – от 0,1 до 0,14 м/с;
Высота подъёма – до 2 м;

Количество остановок - 2
Размер платформы – 940 х 1300;
Максимальная потребляемая мощность – от 0,55 до 1,4 кВт.

Вертикальные с высотой подъёма до 4 м

Отличительной чертой таких подъёмников является наличие ограждающей шахты, которая может быть остеклена, либо обшита любым материалом на выбор Заказчика.

Такие подъёмники чаще всего применяют в тех случаях, когда необходимо обеспечить доступ маломобильных групп населения на другой этаж, а установить лифт по каким-либо причинам не представляется возможным.

Краткие характеристики:

Грузоподъёмность – 400 кг;
Скорость подъёма кабины – от 0,1 до 0,14 м/с;
Высота подъёма – до 4 м;

Количество остановок – до 3
Размер платформы –1250 х 1250 х 2000;
Максимальная потребляемая мощность – 0,75-3 кВт.

Вертикальные подъемники для инвалидов устанавливаются как снаружи, так и внутри зданий.