Преобразователи частоты Prostar

Компания PROSTAR (Тайвань) специализируется на производстве приводной техники и других компонентов для автоматизации. Все производственные процессы компании PROSTAR соответствуют требованиям системы качества ISO9001:2000, а вся продукция имеет сертификат CE. На данный момент одними из самых удачных и продаваемых продуктов компании PROSTAR являются преобразователи частоты PR6000 и устройства плавного пуска PRS2.

Частотные преобразователи Prostar. Преобразователи частоты PR6000 отличаются широким диапазоном регулирования частоты и высокой точностью поддержания заданной частоты. Преобразователь частоты PR6000 имеют встроенный ПИ-регулятор, функцию работы по циклограмме, аналоговые и цифровые входы и выходы, функцию “качающейся частоты”, встроенный RS-485 и т.д. Эти частотные преобразователи используются для управления: системами вентиляции, водоснабжения, двигателями дымососов, насосов, экструдеров, удар, кранов, прессов, высокоскоростных пил и т.д.

Особенности применения  для крановых систем:

  • увеличивает межремонтный срок приводных механизмов , за счет плавного разгона и торможения
  • позволяет регулировать скорость передвижения приводных механизмов, как установленным при наладке так и управлением с пульта  многоскоростным режимом